DoorHan Barrier PRO 5000 отличное решение для контроля въезда на частные участки, предприятия, парковки. В места, с высокой интенсивностью трафика.Barrier PRO 5000 предназначен для проездов до 5 метров. DoorHan Barrier PRO это усовершенствованная версия тумбы шлагбаума DoorHan Barrier N. В новой версии вы увидите лампу, уже встроенную в тумбу. И это новый, современный дизайн. Если говорить про функциональное усовершенствование версии Barrier N, то это скорость движения стрелы. DoorHan Barrier PRO 5000 теперь подымает стрелу на 2 секунды быстрее за своего предшественника. Но при этом интенсивность использования такой высокой и осталась - 70%.
Корпус тумбы шлагбаума оцинкован, и полностью защищает механизмы от повреждений. Внутри корпус усилен ребрами жесткости, благодаря чему, тумба приобретает еще более прочный вид.
В комплект шлагбаума DoorHan Barrier PRO 5000 включена тумба со встроенным приемником и сигнальной лампой, стрела. На нижней части стрелы есть резиновый демпфер для смягчения возможного удара.
| Основные | |
| Напряжение пит. (B) | 220 |
| Прoизводитель | DoorHan |
| Мощность (ВТ) | 220 |
| Рабочая температура | -40... +55 |
| Время открывания (СЕК) | 4 |
| Класс защиты (IP) | 54 |
| Мoдель | Barrier-pro-5000 |
| Ширина проезда до (М) | 5 |
| Габариты (MM) | 222x328x980 |
| Интенсивность (%) | 70 |
| Страна производства | Россия |

