STANDART подставка регулировочная для ворот
- Производитель: STANDART
- Код товара:
standart-007 - Доступность: На складе
Цена в бонусных баллах: 600
Готовые площадки со шпильками под роликовые опоры для откатных ворот. Площадки привариваются к фундаменту для откатных ворот, а сами ролики для откатных ворот крепятся к площадке при помощи шпилек и гаек. Это немного дороже, чем приварить опоры непосредственно к швеллеру, но избавляет Вас от ненужной возни и затрат времени, т.к. добиться точного выставления по одной прямой роликовых опор (если ролики будут стоять не по прямой, то будут сильно изнашиваться), без регулировочных подставок очень сложно.
Так же не забываем, что регулировочные пластины позволяют регулировать высоту установки ворот относительно земли (в пределах 5 см). Что чрезвычайно актуально в случае "ведения" фундамента после зимних морозов.
Возможности замены износившихся роликовых опор (если роликовые опоры были бы приварены к закладной без регулировочных подставок, то их было бы проблематично заменять без применения «болгарки» и сварочного аппарата) так же является дополнительным преимуществом применения данного приспособления.
Не забывайте, что большинство строительных фирм, осуществляющих монтаж ворот, крепят опоры для откатных ворот непосредственно на швеллер - фундамент под откатные ворота при помощи сварки, что является экономией для них но не для Вас.
Рекомендуемые товары
Standart (Welser) направляющая для откатных ворот 6 м
Направляющая балка Welser profile изготовлена из высококачественной стали S355, характеризующейся вы..
Standart (Welser) направляющая для откатных ворот 7 м
Направляющая балка Welser profile изготовлена из высококачественной стали S355, характеризующейся вы..
Standart (Welser) направляющая для откатных ворот 5 м
Направляющая балка Welser profile изготовлена из высококачественной стали S355, характеризующейся вы..